Ch`Adel№5
( )
28/03/2014 13:56:05
Re: Dosug.CZ-Трансы Неопубликованные отзывы Отвечаю ....

Цитата:

Неопубликованные отзывы



Елена

от 8.10.2013 старый кобель 1, 2
Посетил я Елену,на телефоне она,от метро не далеко. Фотографии старые! Это тот случай когда на фотографиях прекрасная нимфа, а в жизни ужасный троль! Елена была девушка крупная, неохватные ноги и задница (с признаками "апельсиновой корки" и волосатые!), талия как у баобаба, подобные ведрам провисающие груди, складки на боках и спине и ручищи потолще иного девичьего бедра в сочетании с рослостью (в анкете 185см, но у меня рост 180, а она была лишь самую малость пониже).
Приветлива, разговорчива общается охотно. В сексе несколько хуже - пассивная роль ей дается с трудом, больше 10 мин не выдержала; минет средненький и тоже быстро устает. Кончить не может! Понравился вид гигантской задницы, колыхающейся подобно океанским волнам в момент жесткого в нее засаживания.
Резюме - для ярых любителей формата можно рекомендовать, остальным не уверен. минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки комментарий девушки: Милая моя девочка , я знаю что это ты мне написала для уровня даже другим трансам накатала отзывы....)))))))))


По поводу этого отзыва скажу со 100 % уверенностью что , это написала трансик  Яна Бессонова , которой чужие успехи покоя не дают , мы давненько общались потом ей клиент написал плохой отзыв а её переклинило и ей показалось что это моих рук дело , хотя я выше этого и никогда бы так не поступила. И она аля "в отместку" перестала со мной общаться и на третий день зарегистрировалась  , для уровня доверия написала нескольким трансам отзывы и мне решила подSрать !!!