Drapica
( )
17/04/2014 22:04:00
Re: Вот вам и Анжелина

лично мне кажется этот отзыв подставой. либо чел вообще у Анжелины не был, либо она его отшила - и захотел отомстить, либо еще какая то причина. не верю я, что Анжелина настолько глупая, чтобы так себя вести. не производит она впечатление идиотки. а тут написано так, будто она реально невменяемая.

Цитата:

с Анжелиной происходят «элитные» метаморфозы - деньги получены, интерес к клиенту испарился. Все ее дальнейшие действия можно назвать одним словом - халтура и развод. Все направлено на то, чтобы как можно быстрее выставить, уже не нужного гостя за дверь.




ну не может такого быть! она что дура, чтобы считать клиента "не нужным" сразу после расчета? чтобы не понимать что бизнес строится в основном на постоянных клиентах, которые возвращаются и платят снова и снова? наверняка прекрасно это знает!

Цитата:

В разговоре она и сама не скрывает, а открыто говорит о своей неприязни к мужчинам и отсутствии желания интимной близости.




это в процессе секса она такое говорила? тогда удивительно, как ты смог кончить после этого! а оргазм ты все же испытал, если верить следующему тексту:

Цитата:

После того, как кончил, в руки всучено полотенце




если все было так отвратно, трахаться не хотела, сосать не умеет, хамит, грубит в процессе, то как ты вообще возбудился???

Цитата:

за немалый опыт похождений по транс-девочкам с таким говном сталкивался не часто.




а вот если верить ТВОЕМУ ЖЕ посту, то довольно часто, потому что обосрал ты многих девочек, причем некоторых совершено без оснований и доказательств(как Аллочку например):
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1230849&an=&page=&vc=1

Цитата:

за прошедшие с момента посещения недели злость только возросла, хоть езжай и морду бей ))))




я еще раз удивляюсь, как ты сумел кончить))) нелогично получается...
смотрите сами, верить или нет такому отчету, но лично я бы не стал доверять этому мутному субъекту. попахивает подставой.