Angelina
( )
22/04/2014 13:43:09
Re: К кому хоть пойти-то? Одни разочарования...

Цитата:


Думал, ну может Анжелина? а рашпиль расставил все точки над i.




Я вам скажу честно работаю я отлично и "Рашпиль" знает в чем соврал скорее я его не пустила к себе, на пороге ему было отказано а что он там придумал мне не интересно читаем отзывы на Dosug.cz вот мои

Сладкий парень 1, 1:Красивая загорелая соответствие с фото 100% квартира хорошая живет одна ну или снимает эрекция как и заявлено 100% рост около 170-175 красивая фигура не жадная но добрая, во общем понравилась приеду еще P.S Опоздавший на 30минут минет - Отлично, классика - Без оценки, анал - Отлично
Ответить
27.12.2013
Эстет 1, 1:Посетил данную сударыню был доволен. Фото соответствует, ретуши минимум...Симпапулька. минет - Отлично, классика - Отлично, анал - Отлично
Ответить
14.11.2013
maks_belyaev_1988 1, 1:Красивая девушка очень веселая) Был в шоке что на фото действительно она! У меня был первый опыт боялся оочень сильно но когда мне открыла Анжелина мой страх испарился) Я многое читал о трансах что от гормонов не стоит и т.д все это бред! Да у нее член больше моего и кончает она нормально))обязательно приеду еще моя девочка:-* Макс твой "кричащий" пассив:))) минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
Ответить
11.11.2013
Tutti 1, 1:Были! нам понравилось, девушка классная! минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
Ответить
27.06.2013
mb2004 1, 1:Был у этих красоток. Действительно красотки!!! Отимели меня по полной!!! Тела молодые и ухоженные, члены стоят отлично!!! Только огонька не почувствовал. Трах больше механический... Имеется в наличии некоторая разводка. Взяли деньги за МБР за двоих, потом оказалось что это только если им делать, а они только в резине... В общем итог - удовлетворительно. Убедился, что это не мое))) минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
Ответить
19.06.2013
f-2-d 1, 1:Был на прошлой неделе. Хороша Альбина! И подружка приятная! Все было великолепно, остался доволен!!! минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
Ответить
24.02.2013
Artem1988l 1, 1:Самая красивая ledyboy на фото она в жизни еще лучше) красивая фигура, скромная милая, девушка с хорошими манерами и огромным членом в постели её скромность пропадает)) Наслаждение получил нереальное от того как она меня страстно трахала. Хочется еще и еще) Понравилась очень сильно:) Сижу вот думаю зачем мне жена если есть такая девушка как Альбина))) минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки

Мне не писали бы таких отзывов если бы я была такой как господин Rush-пиль
описал!!!