ready2fight
( )
19/05/2014 18:47:25
Анжелина, мой отчетик. Вторая серия...

Ну и нахрена я поперся к Анжелине на следующий день опять, учитывая вчеращний концерт? Правильно, приключений захотелось ) Тем более, что никогда бы не поехал, если бы она сама не позвонила утром и не предложила приехать в гости.
Поделав дела, набираю после обеда Анжелину и договариваюсь о встрече. Она сразу предупреждает, что будет с подружкой, да я в общем-то и не против ))

Еду в тот же дом, ту же квартиру. На порогое встречает Анжелина в красивом платье и на каблуках, впечатляет. Приветлива и дружелюбна, как впрочем и вчера она не хамила. Подругой оказалась моя знакомая, встрече с которой был действительно рад. Посидев и мило поболтав втроем о том о сем, пошли на помывку.

Оставшись с Анжелиной наедине я еще раз отметил ее действительно впечатляющую внешность, которой мне и предстояло насладиться. Ну что сказать, может мне повезло и она была ко мне столь расположена, но она превзошла в сексе все мои ожидания. Отработала на 100% здесь не подходит, так как с ее стороны была не работа, а реальный кайф и страсть. Выложившись на полную, опять поболтали, затем откланялся )

Ну что вам сказать, рекомендовать ее не буду, так как Анжелина достаточно специфичный человек и нужно суметь найти с ней контакт, а не каждый гость за свои же деньги захочет это делать. Но если вам так повезет, что контакт этот найдется - то вы точно не пожалеете.

Ну и для тех кому важны отчетные детали: фото соответствует, ее телом я был просто восхищен, признаков мужика (кроме орудия естественно) не обнаружено, оно (орудие) там стоит и работает отменно, как я понимаю. Насчет ее активной роли говорить не буду, так как не знаю.
Вот такая двухсерийная драма с фееричным окончанием (в прямом смысле слова))))