vika11
( )
10/06/2014 12:40:02
Re: Странный transsexual.ru

Цитата:

Прежде чем иметь какое-то мнение по поводу звонков из известного сайта www.transsexual.ru нужно иметь анкету на нём. Персонаж под псевдонимом Женя никогда не давал рекламу на этом сайте, поэтому не ему рассуждать об эффективности сайта. Права Милана, нету у него денег на такие сайты. Смешной такой персонаж, которому смешно тоже. Сайт известен не только в СНГ, но и во всём мире. Естественно, много интересующихся звонят, узнают подробности, чтобы потом приехать в гости!



А вот я была на этом сайте и хочу вам сказать что Евгения полностью права! Один гость в месяц это ппц как не круто, а может их ценовая политика не устроила?! хз!
Разместить объявление там крайне проблематично, по крайней мере так было для меня, живя в Москве меня кинули в списки питерских трансух, ждала несколько дней чтобы перевестись, все общение по почте, номера телефона у них нет, что затрудняет в управлении рекламой! Можете смело утверждать что денег на рекламу у меня тоже нет, так ведь проще, это не сайт лажовый, это мы бедные и не платежеспособные!