Миланка82
( )
08/08/2014 11:32:38
Re: Не верьте гадким сплетням, Виктория шикарна!

Моя хорошая....ты меня конечно извини,но если транса не принимает гормоны,если у нее в планах нет поменять мужской документ на женский,сделать операцию по смене пола,имеет ли она такое право называть себя "трансексуалкой",это пид...р получается заигравшийся в девочку...но судьба таких вот пидовок не особо и веселая....личной жизни не устроишь,бойфренда себе не найдешь( у гомосексуалистов как-то все быстро происходит: сошлись разошлись),увидели новую жопку и бросают своего возлюбленного,на улицу не выйдешь,буду кричать вслед "пид...р-баба".вечером по темным переулкам не пройдешься,есть вероятность нарваться на отморозков, и в чем счастье то?
Вон взять Эрику,девочка девочкой,спокойно передвигается по улице ДНЕМ....а местные трансухи способны выйти на улицу как стемнеет дабы не спалить щетину,кадык,мужской взгляд и запах мужичья.
Так что завидовать тут нечему....но самое страшное когда заигравшийся пид..рок операцию по смене пол делает,вот где веселуха,ни мужик ни баба.....уровень тестостерона на нуле,трахаться уже как раньше не хочется, а жить как-то надо,только поздно, в душе он оказывается пид..р, а не женщина