Катюша
( )
08/08/2014 12:12:23
Re: Не верьте гадким сплетням, Виктория шикарна!

Цитата:

Катюша, я заметила ты так любишь хвалить свою подружку Алису, как и она тебя...



Она здесь никогда не писала. А меня здесь никогда не хвалили, только оскорбляли, так что - мимо.

Цитата:

а вы по улице спокойно передивгаетесь?



Раньше не спокойно, потому что напрягал повышенный интерес из-за того, что мы трансы - и окружающие видят, что мы трансы, иногда это неприятно, особенно если делают вслух какие-то комментарии. Но в последнее время мы перестали обращать внимание на косые взгляды, смешки и перешептывания. У нас выработался иммунитет. Почему мы должны расстраиваться из-за глупости и низости других людей? К твоим злобным комментариям это тоже относится - они не способны нас уязвить.

Цитата:

вы вдвоем выходите на улицу как мальчику, в чем я не сомневаюсь



Интересно, как я могу выходить "как мальчик" с такой грудью, с такими губами и химией на голове? Во что ж мне одеться надо, чтобы выглядеть как мальчик?))) Опять мимо

Цитата:

Ты же сниаешь кавартиру у хозяина своей квартиры как мальчик(сама по телефону говорила), и это правильно,ибо за девочку тебя никто не примет



У тебя устаревшая информация, дорогуша, устаревшие сплетни))) С того момента, когда я имела несчастье с тобой разговаривать, прошло много времени. Слава богу, больше я с такими двуличными и лживыми завистниками не общаюсь, я поняла, что ты из себя представляешь (поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда). Однако все же отвечу. Во-первых, я снимала квартиру "как мальчик", потому что у меня были мужские документы и по-другому не получилось бы. А во-вторых, это все в прошлом) Я сейчас не работаю, поэтому мне нет необходимости снимать квартиру - ни как малчык, ни как дэвучка, ни как транссексуальное непонятное существо. Так что - снова мимо