vika11
( )
08/08/2014 12:29:44
Re: Не верьте гадким сплетням, Виктория шикарна!

Цитата:

Цитата:

Ты же сниаешь кавартиру у хозяина своей квартиры как мальчик



Хочу вам Милана рассказать историю свою...Я снимала квартиру как мальчик с 07 года....и тут года три назад..хозяин под шафе приходит и говорит...ладно ..как тебя там звать то по настоящему..я видел передачу с тобой...не валяй дурочку живи как живёшь. И сё я теперь перед ними..такая как всегда...Не спотыкаюсь об рода падежей када говорю ...Не парюсь накрашена или нет...в чём одета или прочее....А я живу на автозаводской..а это вечерами ой какой райончик....
...
А Алиса...пусь кем хочет будет, трансвеститом или транссексуалом... её это плюсчит..так пусть хоть одному человеку, в этом транс сумасшедшем мире..будет хорошо....



у многих из нас мужские доки(даже у самых элитных), я не исключение,но я снимаю квартиру у женщины, и всегда перед ней в своем женском образе, мужского у меня нет, ибо даже шмоток нет чтоб в парня переодеваться! она меня знает и называет по моему женскому имени и все у нас отлично, хотя договор подписан на мои мужские доки... так что Милана знай правду, и можешь додумать еще чего то и передать своим подругам трансвиститам(безсисечным) эту информацию перекрученную на свой лад!!! ты сплетница, у таких как ты подруг никогда не будет! твои друзья это все мимолетно и ты сама об этом прекрасно знаешь