Катюша
( )
25/08/2014 19:53:18
Re: Совершенно Бесплатно!

Цитата:

Платят клиенты за определённые услуги те транс актив , а "по любви" трансы которые катаются по мордоленте , сами хотят выступать в роли девочки ;



Не все:) Я, когда каталась там, искала именно пассивных ребят. Мне нравятся встречи по схеме: пришел - молча снял штаны - пососал хорошенько - подставил зад - я кончила туда - всё, гудбай. Кайф! Без лишней возни, без разговоров, абсолютно не заботясь о том, чтобы он кончил... И сейчас моя анкета висит на мамбе - знакомлюсь редко, но бывает. Т.к. мне уже нет необходимости зарабатывать на жизнь, могу себе позволить встречаться в свое удовольствие только с теми, с кем хочу - и платно, и бесплатно. Разница лишь в том, что с пассивчиками с мамбы я вообще не церемонюсь. Отымела - и выставила за дверь! Бесплатно же, хуле))) А с клиентами все-таки главное - чтобы кончил он и ушел довольный. Еще с ними надо разговаривать - хотя бы немного. И быть хоть немного вежливой. А это напрягает. Поэтому за деньги мне нравится меньше. К счастью, острой нужды в деньгах больше нет, и я могу расслабляться как хочу
У Варвары Странже тем более нет необходимости молотить на хлеб насущный, вот она и живет в свое удовольствие - и правильно делает!

P.S. "Кастинг" на бесплатный секс у меня очень жесткий, к мамбовским я намного требовательнее, чем к досуговым. И думаю, что у Варвары так же. Тем более, что выглядит она гораздо круче меня. Поэтому не спешите к ней подкатывать яйца, сначала убедитесь, что соответствуете ее требованиям, а они наверняка немалые.