bmw535
( )
31/08/2014 01:20:30
Нужна помощь в поиске девушки

Доброго времени суток постояльцам данного форума.
История следующая. Несколько лет назад поймал клина и решил,что должен попробовать и с такой девушкой. Залез на популярные сайты,нашёл подходящий вариант. Искал именно девушку,"габариты" и прочие "ништяки" не интересовали по определению. Ну,и выбор был гораздо меньше в то время,что,как ни странно,радовало. Особенно глядя на то,что продаётся под видом транссексуалок сейчас)) Скажу откровенно,что целился к Эрике,но та была на пике популярности и выцепить,увы,в момент порыва не представилось возможным. В итоге встретился с Анжеликой. По крайней мере именно под этим именем она зарабатывала на жизнь. Результат превзошёл все ожидания. В вопросе женственности и отдачи дала фору всем тем многочисленным природным самкам,которые у меня были до этого. Особенно отношение,но не исключаю,что мне повезло. Но не об этом сейчас. Так как это был порыв,то сразу после содеянного вернулся к привычному образу жизни. Годы шли,но мысли о ней не покидали. Пытался периодически мониторить сайты по теме,но безрезультатно. Находился под впечатлением поэтому подробностей задушевной беседы после процесса не помню. В чём вопрос? Если кто в курсе,что с человеком,жива ли,здорова,буду признателен.

П.с.: Фото-шлак,но других не обнаружил. Принимала в салоне(от предложения поучаствовать в групповом трахе резко отказался,ибо жадный)) плюс предложение поступило от "девушки",которая не в моём вкусе мягко говоря)) Где-то в центре города на одной из набережных. Сейчас точно уже не вспомню.