smikir
( )
31/08/2014 14:51:49
Re: Гастроли

Цитата:

[Знаю эту страну и была там,там реально риски большие..лучше в Москве с украинским паспортом и без регистрации сидеть,чем туда ехать россиянкой и заниматься проституцией




хз по рискам..но могу сказать ситуация не хуже чем в Мск...

только есть очень большая разница...

1) Большинство фей - это обычные девушки, которые у себя дома подобными делами не занимаются, то есть заеб@нности у них минимум...пару раз вообще с женатыми встречался, одна на дом копила гастролЯми, одна мужу на машину (под предлогом гастролей с танц.группой)...
2) Салонов-конвейров конечно хватает, но если немного поднатореть на сайтах, то можно весьма спокойно выходить на реальных ИНДИ...

Из минусов очень редкие случаи, что работают под своими фотами...если фото свое, то 99% лицо скрыто..либо за прайс выше среднего можно тоже выйти на реальные фотки...
Так один раз наткнулся на фотки Маши Рябушкиной (известная он-лайн чат дива), вызвал, естественно оказалась не она...

Но по бабкам рассказывают, что очень не плохо получают..хотя ИНДИ сильно бояться - это факт..
При том есть прям целые отели - а-ля бордель, я думаю менты в курсе таких дел..просто не дают сильно афишировать..хотя встречал и в барах, и на улицах стояли - в основном Азия и НегрА...