ЖЫрный Ачкарик
( )
10/10/2014 10:14:25
Вот оно чё, михалыч! (с) +

Цитата:

По посещаемости - Вторая на Форуме после КЛС-М


Вот они - латентные-то А я и думаю: чё это вдруг руководство ре-ор-га-ни-зацией (тьфу, выговорил) конфы озаботилось

Знаешь, чего скажу... вот, скажем, на бэдээсэм ресурсах (реальных, не чисто дрочерских) дрочеров - прОцентов 80 (а на дрочерских - 99,99999 ). А на латеКСных - где-то 95, если не больше. Посещаемость зашкаливает, а в итоге на тусовку со строгим латексным дресс-кодом со всей масквы собирается человек 40-50 (но КАКИХ!!!!!!!!!!!!! вон ув. Немезис не даст соврать! а-а-а-а-а!!!!!!!!! я от прошлого воскресенья всё никак не отойду!!!!!!!!!!)

Ну, то есть читать - читают, а диффчонкам (а в случае фетишистов - производителям шмоток и организаторам тусовок) от этого ни жарко, не холодно... "что слава - яркая заплата на ветхом рубище певца, нам нужно злато! Злато! ЗЛАТО!!!!!!" Хотя вон Миланка говорит, что вроде ничотак (видел я её в реале - НИЧОТАК!!!! )

Хотя если по итогам ре-ор-га-ни-зации конфы харошие дифффчонки будут зарабатывать больше денюшек и лучше себя асчусчать и, соответственно, лучше выглядеть и с бОльшим энтузазизьмом утолять вожделения страждущих - так лично я только ЗА!