HairyLicker
( )
13/10/2014 18:38:38
Заезженные вопросы

Здравствуйте.  Периодически почитываю тему, но многие вопросы для меня так и остаются без ответа. 
1. Не ниже какой цены за час должно стоить время с транссексуалкой? Девушка может стоить и 2000, здесь же ценообразование иное. Хочется знать минимальную цену. 
2. Почему анкеты транссексуалок тасуются как карты в колоде: появляются, исчезают, вкладываются левые фотки, снова появляются? У девушек такой оборот гораздо ниже. Только подобрал кандидатуры - анкеты пропали. 
3. Почему не указываются цены - разве это проблема? Если я не могу позволить себе девушку за 15к в час, я и не звоню ей - здесь же приходится "унижаться" и звонить.
4. Исходя из высокой ротации в отделе кадров, может создать какой-нибудь самопальный список от проверенных донов с сайта? Нужны будут все партийные клички девушек, фото, актуальные анкеты, наличие активной роли. Что-то мне подсказывает, что реальных трансов в Москве не более 30-50. Думаю списка в GoogleDocs с доступом на редактирование только узкому кругу лиц хватит плюс Dropbox/YandexDisk для фото. Если это опасно с юридичесеой точки зрения, то можно завести тему и править и наполнять лишь первый пост.