ЖЫрный Ачкарик
( )
05/11/2014 01:29:47
Re: Транс-проституция ЗА РУБЕЖОМ!

Не, ну если так ставить вопрос...

Цитата:

В Европе совсем другой уровень жизни! Это ЦИВИЛИЗАЦИЯ! Впрочем, объяснить невозможно, надо побывать там, чтобы понять, какая пропасть между СНГ и странами первого мира. Там все другое! Дух благополучия, культуры, жизнелюбия... Это не описать.
Я ведь не только за деньгами туда еду, хотя и за ними тоже. Я хочу жить в цивилизованной стране. Там, где человеческое достоинство - это не пустой звук. Там, где люди по-настоящему доброжелательны друг к другу. Я устала от агрессии, предрассудков и сложностей, которые здесь на каждом шагу.


Я 15 лет работал на иностранные компании. Жил (правда, не сильно подолгу но достаточно, чтобы немножко понять-почувствовать) и работал во Франции, Германии, Дании. Много общался с "бывшими нашими", уехавшими туда на ПМЖ.

Лично по мне - так ну её (Европу) нафиг. Мне нравится в России, и я хочу и буду жить здесь. А туда буду ездить туристом. Или в гости.

И у них там, имхо, не "лучше" (в смысле проблем), чем у нас. Просто, возможно, ты не успела этого заметить.
Хотя, конечно, в теме gay-friendly они имхо куда как более продвинуты и толерантны.