Катюша
( )
17/12/2014 13:25:57
Re: +

Цитата:

а что значит приходить в себя и набираться сил? Тем более что тебя ничто не остановит....я поняла тебе надо "отбить" сумму которую ты потеряла....и где е ее отбивать? Конечно же, в стране Россия,у кормилицы-матушки



Ты шутишь? Во-первых, эти деньги были далеко не последние, да и не такие большие, чуть больше ста тысяч, по моему карману их потеря не сильно ударила. Однако произошедшее деморализовало меня. Это был огромный стресс, после которого мне нужно успокоиться, а для этого лучше подходит привычная обстановка, а не новая страна.
Во-вторых, я 100% уверена, что денег в Москве не заработаю сейчас. Даже расходы на поездку сюда вряд ли отобьются (я сняла тут на 2 месяца красивую квартиру с дизайнерским ремонтом и системой безопасности, заплатила за это больше, чем у меня украли - за эти деньги я бы вполне могла жить и в любой другой стране столько же времени).
А в-третьих, чтобы быстро заработать большую сумму, нужно молотить на потоке по бюджетной цене. Я этого и раньше не делала, а уж теперь-то еще избирательнее буду. Встречусь пару раз в месяц - хорошо. Не встречусь - ничего страшного.
Так что цели заработать я не ставлю. Я приехала повидаться с друзьями, получить от них поддержку и зарядиться энергией. Вот немного оправлюсь от пережитого - и можно будет лететь за новыми впечатлениями, бороться с новыми трудностями, привыкать к новым декорациям. А сейчас мне нужно всё максимально знакомое и родное. Как ребенок, которого обидели, бежит к маме, так и я еду в Москву...