Катюша
( )
22/12/2014 18:46:19
Re: Зачем ходят к пассивным трансам?

Цитата:

зачем ходят к активным трансам, когда  логичнее было бы за этим же пойти к  здоровенном гею мужику с большим болтом????



Затем, что они не хотят здоровенного волосатого мужика с болтом, кадыком, щетиной, крупным телом, короткой стрижкой, грубыми манерами, басистым голосом и т.п., а хотят именно женщину с сюрпризом. Вот такая вот сексуальная фантазия! Очень многие гетеросексуальные мужчины об этом мечтают. Причем их привлекает и возбуждает именно женская грудь, гладкая кожа, ухоженные руки, красивое белье, макияж, прическа, туфельки, украшения, нежный голос, мягкое женское поведение. А ко всему этому в придачу - пикантная деталь! - стоячий член (и не обязательно большой, кстати). Вот это интересно, необычно, сексуально! В этом есть особая эстетика. При чем тут здоровый мужик? У мужика всего этого нет (кроме члена, разумеется; но сам по себе член наших клиентов не интересует, если он "прилеплен" к типично мужскому телу).

А насчет Транс-темы, там есть и ядерные транссексуалки, и обычные трансвеститы, я знаю много и тех, и других. Кстати, абсолютно все мои знакомые трансвеститы - гетеросексуальны, т.е. встречаются исключительно с женщинами, несмотря на свою любовь к переодеваниям. Парадоксально, но факт.