Аlena
( )
23/12/2014 13:24:01
Re: Зачем ходят к пассивным трансам?

Ну а мое мнение однозначно - кто ходит повернуться жопой тот гей))) И если начинает придумывать отмазки,что с трансой это не гомосекс то рано или поздно становиться из латентного гея или би, обычным 3.14-сом)))) Так что поздравляю тебя дорогая))) Пусть к тебе такое вот и ходят и втирай им шо они не геи))) С трансой раз - не 3.14 рас)))) Забирай таких вкрадчивых и проникновенными голосочками Милана хоть всех)))) А вот лично устала всяких... по 1001 разу объяснять почему я таких не беру и почему мне низя ни пососать и вообще ни за какие деньги и даже не передумаю)))))))) Слава богу есть не малый контингент настоящих мужиков которым даже в пьяном бреду не придет в голову вопрос зачем ходить к "пассивным" )))))))) И дай бог,что бы не пришлось объяснять очевидные вещи, тем у кого в голове такие тараканы,что даже не понимают, что же является основной чертой мужчины и что отличает его от педа в штанах)))))) Вы бы уважаемые определились бы уж с полом то?)))Мон раз пососать и подставить хотся ,то отрезать усе и юбку одеть?))) И в падруженции к Миланке))) Быть или не быть?!!! Вот в чем вопрос!!)))))))))))))))))))З.Ы. Нравиться эт кому, али не, но вот все в живут и являются частью построенной по принципу абсолютной бинарности вселенной) Без всяких полутонов, 3х полов и 4 иль 25 -х половых ролей))) Так что определяйтесь господа- хто вы и с чем вас едят! Ну и соответственно))))))
З.Ы.Ы И в очередной раз, путем сложнейших вычислений, научное сообщество пришло к однозначным выводам- 1. На каждую любимку- своя хотелка! 2. Каждый дрочит как он хочет!
С чем  вас и поздравляю!
Ах! совсем  забыла - автора данной "гениальной " темы я бы лично не пустила на порог даж не потому  шо он не знает чем мужчина отличается от всяких тама ......)) Просто  ну не люблю я совсем уж ограниченных и умственно "дивных")))