Nemesis
( )
27/12/2014 11:57:03
Re: офф

Цитата:

И кстати) Расскажите мне о заместительной гормональной терапии. Транссексуализме и видах его проявления) Что такое трансвестизм двойной роли?) Я могу говорить об ней ибо я в этой среде нахожусь несмотря на то что я пошла работать в сферу интима! Я не грубила ей!! Лишь поправила, вполне культурно!




Сдается мне, что вы форум перепутали. Тут про еблю блядей, а не про внутреннюю кухню транссексуализма. Это никого не интересует здесь.

Цитата:

А можно затыкать людей не зная о них не гроша как вы



Т.е. вы абсолютно уверенны что ВСЕ обо ВСЕХ знаете ОТ и ДО? Поправляя Женьку, например, вы ставите под сомнение её интеллектуальные способности и багаж знаний, на основании ЧЕГО? Лишь того, что знаете 2-5 ТС "с москвы" и около?

З.Ы. кстати, так "с москвы" обычно говорят в жовто-блакитном краю. "с украины" понаехали в Е-бург то? Питерцы гораздо более воспитаны. Или и тут вы ВСЁ про ВСЕХ питерских ЗНАЕТЕ? Ведь
Цитата:

Одна сидит передомной.


Это, кстати, тоже немного не так пишется. Ну да ладно. Не о том речь. Но Весьма характеризует Вашу общую интеллектуальность




Цитата:

не надо на меня выплёвывать свою агрессию не обоснованную!



вот видите, вам агрессия мнится всюду. Вас поправили, но лишь вы говорите кротко и корректно, а в остальных ответах вас агрессивно атакуют. Юношеский максимализм, все "старички" нападают на вас, но нет. Лишь корректно поправили вашу КОРОНУ