Миланка82
( )
06/02/2015 20:32:21
Re: Оргазм без семяизвержения

Цитата:

Олеся я Вас понимаю. Когда-то давно когда в первый раз пошел на страпон, не помню правда были ли еще тогда трансексуалки, и когда услышал сзади голос ты что побрить не мог. Так стало стыдно и потом уже побрить и клизьму и потом вперед идешь в гости. Было и когда вытащили страпон а там фу. Вот и после этого клизьму сам и вперед, чисто выходит и нравится самому. Ну это все с опытом. А так кто на один раз у него и в мыслях такого нет. Я не хожу конечно каждую неделю это так периодами но так чтобы потом вспоминать чистый член а не хрен знает что.




Про небритость в той области..лично меня это не смущает...небритость бывает мягкой, а бывает жесткой....И про клизму...ей Богу,лучше пусть ее у меня не делают....помню как стены потом после клиента драила или вошла в ванну, а там ховном пахнет,не могла понять долго в чем дело...а это оказывается какушенок не пролез в дыру в ванной и застрял там, а клиент не увидел...по мне лучше я буду месить ховно писюном,чем хлюпать по пост-клизмированной дырочке и вылазия оттуда обнаружить потоп из фекаллий.