Аlena
( )
02/04/2015 13:40:25
Re: Смысл разглагольствовать!!!!!

Цитата:

Если вы смотрели внимательно, то даже известный врач который в этой теме фурычит сказал что это не транссексуализм, для нее это легкий заработок как и для всех трансух, так что смысл тут раздувать эту уйню, я думаю девочка должна быть девочкой, и гордиться не АКТИВНОЙ СВОЕЙ ФУНКЦИЕЙ, а умением вести домашний быт!!!!! Так что большенство трансух в мск мужиковатые пи...ры с сиськами, с грубым голосом и волосатой грудью, фу фу фу фк



Наверно я не внимательно смотрела...Но вот я помню, что героиня заявляла что желает сделать срс. Если не врала конечно, и реально себе отчет отдает, то разве это не говорит само за себя???? А на счет голосков, то у Эрики то же не женский голос, да и тюнинга на лице  сверхмеры. Но зато человек сделал серьезную и знаковую операцию и это показатель! Конечно срс делают многие и не ядерные, но что тов последнее время я вообще начала сомневаться в объективности всех этих раговоров про настоящих и пидоров с сиськами)))) Не судите и не судимы будете!))
З.Ы. Ток было я начала Миланку жалеть, шо на нее все накинулись)))) Но после последних постов  чет передумала))) Милане бы лучше за собой посмотреть, а то обвиняет других в том,в чем сама мало отличается)))