Foks
( )
16/04/2015 07:49:36
Немного правды по ситуации))))

И вновь добрый Фокси, поведает Вам немного правды))) Итак, Ева, как она называлась на досуге, раньше жила и работала в Москве, вместе с Леночкой, которая так активно поливает грязью свою бывшую подругу...хм, впрочем возможно и заслуженно, я при их расставании не присутствовал.
Ева ушла из салона на Таганской именно с конфликтом, правда в котором лишь одна, она осталась должна денег...но это личные дела девочек и разбираться с ними только им.
Объективно по Еве...фигурка весьма неплохая, с активном проблемы, с поведением и отношением большие проблемы...Я бы к ней идти не посоветовал, потому как девочка, уйдя из салона, как я понимаю пошла по наклонной и явно чем то всерьез злоупотребяет похоже...
По честному заступлюсь и за Леночку (хм...мы то знаем, как тебя истино зовут милая)))) Она девочка с потрясающими перспективами, как по внешним данным, как и по своему характеру и легкому отношению к жизни...И не полевайте грязью, все с ней замечательно, но...ее молодость и работа в салоне накладывает свой отпечаток...Надеюсь, как и говорила милая поработаешь годик и сможешь изменить свою жизнь к лучшему)