Fartinan
( )
21/04/2015 23:42:56
Re: Need help

Ударник ну давай виквика тоже поставим в известность что Белла работает на салоне........ ОТЗЫВЫ---- от 18.11.2014 mrgoodles 1, 1
Ужас!!! через 5 минут после начала общения сообщила, что может только в активной роли!!! деньги возвращать не хотела и утверждала, что сам во всем виноват...мол не объяснил чего хочу. Одним словом -развод на бабки!!! Она того не стоит!!! минет - Плохо, классика - Плохо, анал - Плохо
от 13.12.2013 pirozhkoff 1, 2
созвонились, сказала что ждет, назвала адрес, когда приехал, сказала, что сейчас не может, надо ждать, перезвонила, сказала что по другому адресу, приехал туда, сказала что и там ее нет, место это я уже знал и знал к кому попаду. в общем не знаю как это оценивать, с ней так и не встретился минет - Без оценки, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 20.09.2013 lingterBB 1, 2
Первый мой не очень удачный опыт со снежаной во первых при встречи не было того заявленного лоска и соответствия как на фото,так же смутила грязная обувь в прихожей,была предложена подруга брюнетка на сайте присутствует так же, но я всетаки остался на едине,очень уж был настроен на секс.... минет - Нормально, классика - Без оценки, анал - Без оценки
от 13.09.2013 jaguarf 1, 1
Так себе в целом...