Катюша
( )
10/05/2015 14:03:15
Re: Офф-топ, мат и разглашение персональной информации

Цитата:

Катя, знаю что как вчера ты будишь кричать, что я сука



С чего вдруг? Никогда я тебя не обижала и не кричала. Это ты скандал устроила на ровном месте из-за того, что я сделала платную галерею с твоими фотками, которые есть в открытом бесплатном доступе в интернете. Да ради бога, могу удалить. Чего впадать в истерику? Всегда я ценила тебя, и любила, сейчас ценю и люблю, а разрешения не спросила на публикацию твоих фото лишь потому, что они и так в свободном доступе на куче сайтов (я их скопировала вот с этого и с досуга), мне попросту не пришло в голову спрашивать на это разрешения, ведь многие другие люди твои фотки размещают где угодно, в Дубае под ними даже работают трансы, и всё без спросу, но ты почему-то вызверилась только на меня, не на посторонних людей, а именно на подругу, которая решила немного заработать, используя то, что другие используют бесплатно. Остальные мои подруги, чьи фото я размещала у себя в галереях, только радовались лишней рекламе. А ты... Ну сказала бы спокойно, что тебе жалко, я бы спокойно удалила, чтобы не ссориться. В моих действиях не было ни малейшего намерения тебя обидеть. А ты устроила бурю в стакане воды со слезами, криками о предательстве и прочими театральными эффектами...
Когда ты успокоишься и будешь способна вести диалог без истерики и наездов, я обязательно тебя разблокирую и охотно пообщаюсь с тобой.