inspiron02
( )
18/09/2015 20:45:33
Re: кто мне скажет куда делась работа???досуг умер,остались одни салоны

Други мои ! Скажу вам так -жил я в другой стране почти 10 лет (европа!) там такие девочки ТАКИЕ !!! просто как картинки из журналов....и стоят вечером на улицах и просят  по тем деньгам ( и следовательно зарплатам ) копейки !!!!  причем ты можешь тупо быть обычным пешим человеком - она отвезет тебя и привезет обратно на МЕРСЕ_КАБРИ и это нормально , а такие как вы тут пишете (узбеки или кто там),  там тоже полно южноамериканок  так они по кустам по 10 евро развлекают ...            Я думаю Москва портит ВСЕХ ВСЕ И ВСЯ все просто потеряли ориентиры !!!  ПИЗДЕШЬ + БЕШЕННЫЕ цены =  ТИШИНА !!!   Я при том что там был простым поднеси -унеси ДЖАМШУТОМ  мог себе позволить что и кого угодно ... а тут СОБИРАЮСЬ в командировку спросил у УВАЖАЕМОГО человека к кому можно закатить -- спасибо конечно ему совет дал НО НООО  мля читаю встреча от 500 уе  ДА УЕБЭ !!!  35 000 тысяч за час !!!! сука да взять бы думаю тебя и ко мне на поле картошечку покантарить  да на 35 000 тр  пару месяцев !  КУДА ДЕЛАСЬ РАБОТА ???