Катюша
( )
13/11/2015 20:59:08
Специфика работы за границей

Раз уж пошла тема об аспектах работы, опишу все отличия.
1. Первый вопрос почти всегда - адрес. Потом все остальное.
2. Почти каждый спрашивает, сколько стоит полчаса. Особенно немцы. Они очень практичные, четкие, организованные. И трахаются так же.
3. Номеров квартир в Европе нет. Вместо этого фамилии (зачастую непроизносимые). Очень неудобно ориентировать клиента возле подъезда, а уж если еще и закрытый двор, то вообще засада. Приходилось постоянно выходить на улицу. Удачную квартиру у меня так ни разу и не получилось снять, с каждой съезжала через 3-4 дня.
4. Пососать без преза не просят. То ли настолько сознательные, то ли покорные - мол, раз она сама надела, значит, возражать не надо.
5. Новичков почти нет, всего два человека за все время были "в первый раз" (или говорили так).
6. В ванную идут крайне неохотно, заявляя: "Я уже мылся". Видимо, местные коллеги (понаехавшие из не особо развитых стран) не заморачиваются с чистотой, и мужики привыкли, что можно не принимать душ перед сексом. Когда начинаешь настаивать - спорят: "Ну я же чистый!", приходится объяснять, что правила одинаковые для всех.
7. Обеспеченные клиенты, у которых я бывала на выезде, очень удивлялись, когда уже на выходе я спрашивала: "У тебя будет мелочь на такси?". В Москве после этой фразы я получала еще 500-1000 рублей, при том, что выезд у меня стоил вдвое дороже стандартного часа. А в Германии и Франции мне отвечали, что такси ведь и так включено в стоимость встречи, раз двойной тариф, зачем еще мелочь? Один все-таки порылся в кошельке и достал какие-то монетки, изумив меня до крайности, ведь перед этим спокойно заплатил 400 евро.

Есть, конечно, сходства. Например, виртодрочеры во всех странах одинаковые! Даже не зная толком немецкого языка, я сразу понимала, что мужик, с придыханием бормочущий в трубку: "Привет, а у тебя большой член? Я хочу его сосать..." - обычный дроч.
Ну и конечно, всех в основном интересует быть в пассивной роли, хотя фотки я там выставила супер женственные и полностью одетые, без члена и прочего разврата.