Катюша
( )
18/11/2015 16:33:18
Шоппинг

Блин, про Милан и вообще Италию все пишут разные отзывы! Кто-то действительно там шикарно обновил гардероб за смешные деньги, а другие разочарованно ноют, что всё самое вкусное быстро разбирают и остается либо дешевый ширпотреб, либо классные, но дорогие оригиналы...
Однако съездить все-таки надо! Правда, сейчас я слишком устала от перетаскивания чемодана и сумок с квартиры на квартиру, а главное - от собирания и разбирания вещей. Да и потратилась основательно. Если я достаточно отдохну до января и заработаю хотя бы несколько тысяч евро, то поеду в Испанию (а там и до Италии рукой подать). И если закончу ремонт, разумеется.

Кстати, видела страничку вконтакте одной возрастной трансухи, которая любит кататься в Европу, так вот она пишет к своим фоткам хвастливые комменты типа: "штаны от Габбана, лапти от Гуччи, ля-ля-ля", а я посмотрела на эти шмотки и подумала: какое убожество! Видно, как раз в дешевых аутлетах на распродажах похватала остатки, когда все самое стильное уже разобрали. Мне бы не хотелось производить такое жалкое впечатление.