СержиК
( )
03/12/2015 05:34:01
Re: Трансы после операции. Где все???

Привет, ура наконец появились представители Екатеринбуга, все правильно за копейки придут кто попало, но при назначении более высокой цены клиент хочет получить соответствующее отношение. А на деле только и слышишь: это я делать не буду, то я не буду, иди к обычным шлюхам, я что обязана тебе еще и справку предьявить, а ты мне предьявишь.?.... и тд и тп. Идя к трансу хочетсяч получить, что то новое, что отличное от обычной девченки, а по факту ? Вы сами все портите, сами отталкиваете от себя нормальных, адекватных, платежеспособных клиентов, а в Екате вас ни так уж и много, а пантов, одна мне после первого же вопроса заявил - откуда же такие добоебы берутся, вали к шлюхам, а я не ко мне ?!
Хотя вопрос было простой, и банальны. А после посещения парочки, бля пробы, вообще желание платить и посещать наших трансов отпало. За те деньги можно было посетить отличнейшую девочку с теми же услугами, но гораздо лучшим отношением, охоженную, вежливую. А не мужика в парике, заросшими пречендалами и висячим членом...