Катюша
( )
03/12/2015 17:29:30
Re: Трансы после операции. Где все???

Цитата:

на сайтах где размещаются обычные девушки не вижу "наших".



Милан, тебе реально больше делать нечего, как сайты с натуралками просматривать? Их же тысячи! Мне и трансов-то смотреть облом, я интимлайф до конца обычно не долистываю, даже когда от скуки и начинаю смотреть московских коллег, их там больше сотни... А обычных баб вообще тьма, как их можно всех пересмотреть?! Однотипные фотки, одинаковые фразы... ИМХО, ничего интересного.

Касаемо, куда деваются оперированные, я бы их разделила на две группы.
Любительницы гульнуть-нюхнуть-потусить остаются в проституции ("забыв", что до этого несколько лет ныли о том, что зарабатывают на п..ду), с новым цветом волос и под килограммами фотошопа так и висят на сайтах. И будут висеть до скончания. Их целью всегда были легкие быстрые деньги и разгульная жизнь, а не устранение гендерной дисфории (так по-научному зовется несоответствие внутреннего пола фактическому), ими двигала банальная лень и безалаберность, а не желание "стать женщиной". Ничего, кроме презрения, лично у меня они не вызывают. Это просто глупые жадные мальчики, которые своим членом заработать не смогли, потому и отрезали его в расчете, что желающих потрахать их станет больше и денежки будут зарабатываться проще.
А другая часть оперированных - истинные транссексуалки, которые действительно имеют психологическое расстройство, считают себя женщинами в мужском теле и - в буквальном смысле - из кожи вон лезут, чтобы добиться хотя бы относительной гармонии между внутренним полом и своей внешностью. Накопив на вожделенную операцию, они пытаются жить "правильной" жизнью, создавать семью и т.п. Если они похожи на женщин, у них это худо-бедно получается, и они кое-как доживают свой век, старательно не обращая внимания на всю абсурдность происходящего. Если же внешность слишком выдает мужское прошлое, начинаются депрессии из-за беспросветного одиночества и чувства неустроенности в жизни, ведущие, как правило, к алкоголизму и суициду.
Я не хочу кого-то задеть, возможно, я ошибаюсь. И буду рада, если ошибаюсь. Но ни одной счастливой и успешной транссексуалки пост-оп, действительно довольной своей жизнью, я пока не встречала. Можно рассказывать что угодно, пускать пыль в глаза и уверять (в первую очередь - саму себя), что "всё хорошо". Но при взгляде со стороны это "хорошо" выглядит удручающе, и ничего не могу поделать - таково мое мнение.

Наверняка ты сейчас начнешь трепыхаться, возмущаться, хотя на самом деле думаешь точно так же и прекрасно это знаешь - потому и живешь спокойно с членом. Это якобы неопределенное, подвешенное состояние дает не только возможность заработать, но и спасительную иллюзию, что все еще можно будет изменить - однажды, когда-нибудь, потом. Или "переделаться" совсем в женщину, или "откатиться" обратно в мужчину (лет эдак после сорока, когда изображать девачку-с-членам будет уже слишком сложно). И будущее кажется не таким беспросветным, есть выбор - значит, есть надежда на лучшую жизнь. А у пост-оп иллюзий нет, изменить они уже ничего не смогут, даже если и пожалеют о своей операции. Понятное дело, что ты со мной открыто не согласишься, чтобы не выпасть из образа "настоящей транссексуалки", столько лет тобой создаваемого, но в глубине души ты (и все тебе подобные, годами ноющие "хочу п...ду, хочу п...ду" и продолжающие молотить в виде транса) понимаешь правдивость моих слов.