Lesya
( )
06/12/2015 22:29:35
Re: Трансы после операции. Где все???

Согласна с вами. Живу обычной женской жизнью и не парюсь. Ну да депресивненько немного То что я от любимых мне людей далековато. Но это временный нюанс. А так... Руки есть, ноги есть, слышу, вижу, мозг работает ( иногда ). Значит всё не так уж плохо. Есть парень. Который ждёт когда я вагинопластику сделаю. Устанет и уйдёт. Ну и барабан на шею) Счастье измеряется не наличием парня а людьми любящими тебя. У меня в этом плане всё отлично. Может мне повезло. А может просто я задала цель изначальную запилы и срс. И наплевать что потом зарплата будет 20к в месяц) Все эти шмотки, сумочки, гель лаки и цацки на старости лет будут смотреться просто дебильно. И вспоминать я буду любимых людей и прожитую жизнь. В которой была и радость и грусть. Какая разница что твоим кедам 20 лет если ты ходишь в них по Парижу (с). Да депрессию я понимаю некоторых людей. Дисфория она такая. Накатывает иногда. Но надо видеть светлое а не одну черноту. Еслиб я родилась сразу женщиной я не уверена что меня не обошли ба печали и другие бяки. Что случаются у всех. И не важно тс ты, девушка, парень или кошка. Так шо что бы не случалось хвост трубой и вперёд к цели. Не можешь идти ползи, не можешь ползти... Навели тут печаль, беду, депрессию. У меня вот капец печалька. Я пожрямкать люблю. Пузо растянула. И теперь как поем ( поем это ПОЕМ ахах ) так сразу на колобка похожа. Вот это печаль и армагедец в жизни. А вы говорите парни...