Катюша
( )
09/12/2015 14:15:32
ОФФ

Цитата:

Мы все к пассивам относимся так! Играем вид что вы нам нравитесь. Не одна тс не признается что пассивов терпеть не может.



Все это офф-топ, Милана права, так что давайте его заканчивать, я лишь скажу, что не надо, Леся, говорить за всех. Адекватные, умные трансы (да и вообще умные люди) ко всем относятся уважительно, независимо от их убеждений и предпочтений. Уважение к другим - это признак хорошего воспитания. Совершенно не обязательно разделять взгляды человека, чтобы проявлять к нему уважение.
Мне, например, как вегетарианке, чужды вкусы мясоедов. Но я не визжу на каждом углу: "Как вы можете есть трупы несчастных животных?! Это отвратительно!", не порчу людям настроение и аппетит. А тем более не делаю подобных заявлений в компании за одним столом. Хотя мысль о том, что эти люди кладут в рот куски мертвой плоти, мне неприятна. Однако я молча насыпаю себе в тарелку салат и с улыбкой поддерживаю беседу на какую-нибудь нейтральную тему, которая одинаково интересна всем.
Что же касается трансов, то в Москве есть Юля, одна из самых красивых, женственных и ухоженных транссексуалок столицы (кстати, родом из Екатеринбурга, если не ошибаюсь). Естественно, гормональная. Кастрированная. Без кадыка. С очень густыми и длинными собственными (!) волосами. От обычной женщины не отличима, даже красивее многих. Т.к. яички давно удалены, разумеется, в активной роли выступать не может, да и никогда в жизни не выступала. Однако с пассивами охотно встречается, если они согласны на то, что член у нее стоять не будет (об этом она честно предупреждает по телефону). Она и минет делает "с пальчиком", и страпон одевает, и доминировать может (шлепать, зд выдавать, заставлять отсасывать ей, хотя член все равно не шевелится). Ей просто нравится секс, ей нравятся люди, она хорошо к ним относится и получает удовольствие от всего. Год назад она заинтересовалась БДСМ, и когда я еще была в Москве, сказала как-то: "Вот бы мне сейчас хорошего нижнего, чтобы попрактиковаться! А ходят, как назло, одни активы". Я рассмеялась: " Ну кто бы мог подумать, что я услышу такое от тебя, женщины-женщины, которая всегда была пассивной и ни разу не трахнула мужика своим членом!"
Думаю, мысль понятна. Все люди разные. И давайте уважать друг друга, несмотря на наши различия.
Предлагаю на этом офф-топ закончить.