jejeva99
( )
17/12/2015 12:29:31
Re: Транссексуалка +Транссексуалка КАСТИНГ ОТКРЫТ

Цитата:

Вау, диффчонки, как у вас всё интересно!
Чайку зазовёте попить старенького извращенца, если когда у вас всё срастётся? Я вам тоже дофига чего интересного могу рассказать.

На пресловутые "скобки" вроде как давно забил, но иногда бывает прикольно на них натыкаться или смотреть, как на них натыкаются другие.

Но вот на пресловутую "звезду" - не-е, я скорее воздух, чем огонь... гы-ы, а как огню без воздуха?

ЗЫ: Шандель хороша-а, сцучко, ваще!



Да..Шанталь ещё та сучка(в хорошем смысле слова)...И не дурна собой и не глупа....только шоры у неё и скрепы совковые))))Это не хорошо и не плохо...это как есть...Такова значит судьба, быть рабой общественного мнения.
...
Кстати ...ЖА....знаете что такое "чайки" на жаргоне трансух с Чёрного Моря ? ))))
Хехехе....это тётки, которые тусуются около трансух или геев, в надежде подцепить какого нить богатого дядьку....Потому что они знают,что около такого контингента, всегда есть чем полакомится. К примеру ездили тут на пляжи загорать...И ииии....тётка натуралка увела у транссексуалки парня фирмового... Я так хохотала, писькой замондила у трансухи, секс партнёра...оуоу....Такая обида была у ледибоя ))) хехехе
...
p.s. Это для тех кто не жил у моря...ЧАЙКИ... кажутся белыми красивыми птицами..А на самом деле...чайки помоешницы ещё те..и очень крикливые и наглые птицы...могут заклевать сильно..просто потому что рядом пройдёшь...