Ch`Adel№5
( )
18/12/2015 20:04:05
Re: Транссексуалка +Транссексуалка КАСТИНГ ОТКРЫТ

Цитата:

Цитата:

Чайки ага, типа маскофских помоечных голубей... кто надоумил Пикассу изобразить это в качестве "птицы мира" - хз.
Но в целом напоминает ассоциацию, когда некий английский переводчик фразу из емнип "Горя от ума" "<чего-то там> чай в маскве покупали?" перевёл так, что персонаж типа ещё и чаем приторговывал



Вот времена были... люди мучались мыслями и шпилились под звуки пиано и скрипки )))хехехехех
...
Эх Шанталька Шанталька...я думала она поговорить зашла сюда...а она просто кинула рекламу....)))Эххх Московские нравы...эх московские транссексуалы...ни шагу без рекламы )))хыхыхы


Господи Женька какую к х..ю рекламу ????? Я тут никогда не пиарилась а всегда писала правду на любую тему про которую тут писали а правду никто не любит !!! Я все таки старая гетерастка и никогда не была бисексуальна! А от секса с женщинами всегда воротило ,  были встречи с семейными парами по молодости проституЦких лет но это не моё . Я живу благодаря сексу - но я никогда не жила сексом !!!!!!!!!! Я никогда не занимаюсь им мимо кассы )))) Да и вообще я не сексуальный человек и могу спокойно обходится без него . Поэтому я не плачусь в это кризисное время , благо постоянники есть , с голода не пухну )))...