Gerberrr
( )
16/01/2016 18:43:33
Re: Трансы после операции. Где все???

Цитата:

Большенство в стелсе. Целью проституции и является срс. После всех фенезерующих оп. Но конечно этот доходный бизнес не все могут отпустить и поэтому возвращаются обратно. Я вот не представляю как я буду работать за 2-3 тысячи . Обычной девочкой. Да лучше я на обычную работу пойду чем за такие деньги рисковать здоровьем, общаться с неадекватами ( которые всё равно нет нет приходят как бы ты не перстраховывалась. Даже не имеет значения какой ценник и твой внешний вид. ) Я не знаю как в Мск но в Екате девки уже за полторы тысячи работают. И то макс. 1-2 в день! Конкуренция несравнимая с трансами! ок 3 тысячи в день с 2мя выходными если то выходит 72 тысячи! Оно мне надо? Да и за 3 тысячи будут идти все. Алкаши, бомжи, нарки, шизофреники. Быдло. Не спасибо. Я лучше как нить на обычной. Это моё личное мнение с учётом Екатеринбурга. Про Мск не знаю. Может у вас там рай))



Не гони пургу у нас в екб фиг найдешь даже самую девуш путнку за 1500 а средний ценник у нас 5 тыш и на них попасть не просто очеридь