jejeva99
( )
21/02/2016 12:59:22
Re: off

Цитата:

Цитата:

Я лишь сказала Кате что у меня так же в жизни не очень с родными.



У большинства трансов такая проблема, редко наши родители, воспитанные в СССР, способны все это понять и принять. Особенно, если папаша такой властный и авторитарный, как мой... Но знаешь, что забавно? Меня с детства отец упрекал в том, что я на мальчика был(а) не похож(а), а брат и одноклассники дразнили девочкой и пытались всячески задеть на эту тему. А я изо всех сил старалась выглядеть и вести себя как мальчик, чтобы оградиться от насмешек... Зато теперь, когда я стараюсь выглядеть и вести себя как девочка, меня дразнят мальчиком! Причем кто задеть-то пытается? Не случайные прохожие на улице, не возмущенные родственники, а такие же не встроенные в общество трансы, которые сами в той или иной мере прошли и проходят через то же, что и я! Вот это забавно. И немножко обидно. Было. Поначалу. Сейчас уже привыкла.



Да да....я тоже в начале думала, что трансушки дружат,помогают друг другу...аля клуб по интересам....а тут клубок змей....
И если встретишь когото из трансгендеров вменяемую....то держись её,старайся не ранить....Но вокруг одни педерасы какие то...у всех на уме обосрать рядом стоящего ,обмануть рядом лежащую...
....
....
Тебе ещё повезло ,что ты в Москве детство провела...Меня дома два раза чуть не убили....запинывали до смерти прям ...изза моей тс-ности))))
А родители...а родителей у меня нет..отказались они от меня...
...
...
Но это уже в прошлом...Сейчас мы взрослые и нам покуй...что там ктото квакает...