Катюша
( )
05/03/2016 11:26:30
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере

Цитата:

В принципе ведь и я не хамил. Разве сказать что лучше жевать и не вякать это оскорбление?



Это не оскорбление, это хамство. Если вы не видите разницы между понятиями, гляньте определение в словаре. В любом случае, меня оно совершенно не оскорбляет, мне опять же все равно.

Ваша "ПРОСЬБА" - бестолковая, а новости о смерти вызывают уже раздражение, я написала, что думаю. Вы попросту лишний раз напоминаете трансам, что с ними в любой момент может случиться все, что угодно, а об этом никто и знать не будет.
А вообще отвечать я начала не вам, а нашей чувствительной Насте, которая удивлялась, зачем маньяку трахаться с жертвой. Кстати, Настюш, мои слова тебе может подтвердить Алиса: ее два клиента пытались убить: один контуженный душить начал, еле вырвалась, а другой с ножом кинулся - ей чудом удалось позвать на помощь, пока она с ним боролась, перехватив лезвие рукой. В первом случае это был ее постоянник, причем я его знала и сказала еще задолго до этого, что боюсь его и никогда больше не хочу с ним встречаться. Во втором нападение также происходило после секса, уже возле входной двери, когда он уходил.