Shreder
( )
05/03/2016 14:08:17
Re: Ищу информацию по убитой транссексуалке в Питере

Цитата:

Ваша "ПРОСЬБА" - бестолковая, а новости о смерти вызывают уже раздражение, я написала, что думаю. Вы попросту лишний раз напоминаете трансам, что с ними в любой момент может случиться все, что угодно, а об этом никто и знать не будет




Елки палки, вам если не нравится, то не читайте и не комментируйте, в чем проблема то? Вы тут кто? Администратор, модератор. С какой стати вы тут решаете что кому то писать, а что нет? Моя просьба не бестолковая, а человечная. Вам этого не понять. В вас человечности ноль. Посему я Вас прошу больше не отвечать мне. И вообще, коль вам так не нравятся темы о смерти, то и не заходите и не читайте подобные топики. Я например не вижу в этом проблему. Мне надоело с вами препираться. Я создал тему не для того чтобы с вами спорить, а для того, чтобы кто то мог поделиться информацией. А пока что тут лишь одна перепалка идет. Пусть тут пишут люди, кто реально может что то подсказать, а не те, кому от нечего делать языком почесать охота. Я надеюсь вы поняли.

Что касается Насти, то да, она показала свое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ лицо. Вот на таких как она человечных, я и надеюсь. И мне хочется верить, что таких как она больше, чем таких циников как вы. После всего вышесказанного Вами, я к вам могу испытывать лишь презрение и не более. Не хочу больше вас слушать и надеюсь что вы все же внемлете моим словам и перестанете дальше разводить ненужный срач.


По существу еще кто то может что либо сказать?