Катюша
( )
06/04/2016 10:55:36
Re: Эм)))?

Цитата:

Ну я у вас учусь. И да стану) Или меня сьедят)



Не надо становиться. Надо изо всех сил пытаться быть добрее, спокойнее, справедливее. Это очень тяжело - с такой-то жизнью. Но стараться нужно. Я сама делаю огромные усилия над собой, чтобы хорошо относиться к людям. И очень ценю это качество в других, когда человека жизнь бьет, кусает, опускает, а он пытается не озлобиться и находить положительные моменты. Наблюдая за знакомыми трансами, я вижу, как они меняются со временем, и в себе тоже это замечаю, и мне это не нравится...

А насчет гермо, ну так она женщина, со всей ее взбалмошностью, истеричностью, самодовольством и прочими закидонами. А хвастается, потому что инфантильна. Пообщавшись с ней, понимаешь, что она навсегда осталась ребенком, которому не хватало внимания. И уже не повзрослеет. Дети, которых недолюбили в детстве, никогда не взрослеют. Впрочем, когда всё идет "по-её", с ней очень приятно иметь дело. Главное - не перечить ей, не делать замечаний, а наоборот, побольше хвалить, тогда она просто расцветает и становится очень милой девочкой:)

Прошу прощения за лирическое отступление. Потянуло в психологию с утра. Наверное, потому что не выспалась. Я уже давно не высыпаюсь. Шторы пока не купила и теперь встаю с первыми лучами солнца - окна выходят на восток...

P.S. Айфона у меня тоже нет, никогда не было и не будет. Мне вообще не нравится все сенсорное, кнопки удобнее, так что пользуюсь дешевым телефоном и довольна