jejeva99
( )
12/04/2016 18:20:11
Re: Киев

Цитата:

что это все не настоящие транссексуалки, а своего рода бизнесмены, не имеющие отношения к гендерным расстройствам личности и прочей психологии



Щаззз буду писать оффтоп чистой воды(сории)...
Я первый раз встречаю,человека в теме...с такой психикой и таким мировоззрением..Вива тебе Катя... Я долго искала собеседницу среди себе подобных...И только прочитав твои строки год назад, поняла....Что ты и есть тот человек ,с которым можно поделится внутренним миром.(Особенно когда ты написала про детство...мне это нопамнило моё детство)...Спасибо тебе Катя...Космоса тебе полные трусы )))))Пиу Пиу
...
А теперь о Трансах Киева и не только....
Хоть он и психотерапэфт, но узкопрофельный...и пока не видит большой разницы, между природными и коммерческими трансами.)) Только_только нашёл ниточку понимая.
...
Это типа ,как наше с тобой iq ...прикручивают ,что мы с тобой мужики, а не женского пола. Типа, женщины должны быть красивыми и глупыми...А если умничаете,так какие вы тётки.(А то что моя подруга натуралка,кандидат математических наук и ведущий прогер в яндексе,так это фигня..и сказки)
Или сексуальность...Если ты бисексуальна и спишь с тётками,так какая ты транссексуалка, ты парень с сиськами...Короче..темнота,вокруг одна темнота,даже среди специалистоффф..))))
...
p.s. Даже Матевосян не давал разрешение на операцию,если встречаешься с тётками. Моей знакомой транси(очень шикарно выглядещей,но лесбиянке) Он не давал справку(пока мы не изловчились и сами не напечатали её)...А о чём говорить о других.