Катюша
( )
12/04/2016 19:46:51
офф про бисексуальность

Насколько мне известно, очень большой процент истинных транссексуалок ориентированы исключительно на женщин, а фтм-транссексуалов - на мужчин. И это не является помехой для смены пола. А вот если при прохождении комиссии выявляют у пациента обычный гомосексуализм, то ему отказывают в разрешении на срс. Т.е. геи и лесби в чистом виде не могут претендовать на операцию, это одна из основных причин для отказа.

А вообще, сексуальная ориентация и гендерная самоидентификация никак не связаны, это написано во всех компетентных источниках, и это может подтвердить любой специалист.

Так что с трансами, геями и т.д. лично мне все ясно. А вот к какой категории отнести наших клиентов, я пока не разобралась. Их психологию мне понять трудно, т.к. я никогда не была на их месте. Сама я спокойно занимаюсь сексом и с мужчинами, и женщинами, и с трансами, не мучаясь комплексами и не ища себе оправданий. А вот они все твердят: "Я натурал, я только с бабами, с мужиком бы никогда, фу...", и меня это раздражает так, что не передать словами. Конечно, как умная жэнсчена, я им поддакиваю: "Не беспокойся, это абсолютно нормально, все натуральные мужчины хотят иногда разнообразить ощущения с необычной девушкой..." и прочую пургу гоню для их успокоения, но про себя отношу их скорее к латентным бисексуалам, которые ужасно боятся самим себе в этом признаться, вот и находят психологический способ защиты. Мол, потрахался с женщиной, пусть и необычной, значит, я ориентирован на женщин, следовательно, не пид...с, а это главное. Для них очень важно быть "не пид...сом", а "нормальным мужиком". Настолько важно, что один здоровенный детина в наколках даже плакал горючими слезами: "Что же я наделал, как теперь жить, как пацанам в глаза смотреть...", пока я не сжалилась над ним и не сказала, что я обычная женщина, объевшаяся тестостерона и пришившая себе член. "Вот смотри, видишь шрамик? Это от разреза, раньше там была вагина..." - и показала ему полоску, которая идет от члена к яичкам (по-моему, это врожденное, не знаю, как называется). "Что, правда?" - всхлипнул дурачок. "Да, - говорю, - хочешь справку покажу? Или паспорт, метрику? Я по всем документам женщина". Он немного успокоился и, опустив голову, тихонько ушел. Думаю, в тот вечер он все равно напился в хлам...