jejeva99
( )
12/04/2016 21:12:29
Re: офф про бисексуальность

Цитата:

Насколько мне известно, сексуальная ориентация и гендерная самоидентификация никак не связаны



Продолжая оффтоп про Киевских и Московских Транссексуалов...хехехе
...
Это полосочка_просак... это природный шов от заросшей вагины. Не секрет же,что все в утробе мамы сначала девочки,а уже потом хромосомы делают конечные результаты(от этого и соски у мужчин и прочие женские ИНЬ. Точнее сказать так. У женщины всё впуклое,а у мужчины всё выпуклое. Клитор ,перерос в член.А яичники в яйца повислти. (ну ты и сама об этом знаешь,что тут умничать)....

А вот после твоих слов ,вспомнила занятный случай с этой полоской...
Я когда ещё размещала на досуге анкету и молотила среди вип_транссексуалок..гыгыгы ...Пришёл ко мне дядька...Который в ванной рассматривал меня чуть ли не под микроскопом.....и стою я так,полу раком в ванной... А он трогает эту полоску(а у меня она через чур ярко выраженна...даже мама говорила,что когда я родилась у меня ...яички были вздутые..и врачи аномалию отметили...но потом рассосалось...и у меня гекомастия страшная была в школе...парни соской называли изза сисек...ну крч не об этом)...Так вот, трогает он меня за эту полоску и говорит...Вот нафига ,зашила и член присобачила...Вот не понимаю я вас коммерсанток..

p.s. Сорьки за точки в тексте...Это я просто запятые не умею ставить. И как сказал Жванецкий....многоточие в моём тексте, это многозначное продолжение моих мыслей.