jejeva99
( )
13/04/2016 13:49:35
Re: офф про бисексуальность

Цитата:

Цитата:

ну ты и сама об этом знаешь



Об этом знала, про соски давно еще интересовалась, а вот про полоску нет. Я ее вообще не замечала, пока однажды гермафродитка не показала. Многие мужики, видимо, тоже внимания не обращают, не рассматривают свои органы пристально. Я потом эту тему еще пару раз прогоняла, реально ведутся.



А ещё,если умничать))хехехе...Я как то одно время, переписывалась с Натальей Черниговской, она работает в институте мозга в Петербурге...Ой сколько она мне рассказала про меня ,про мои мозги...И как это всё работает в моём случае...
Так вот она мне сказала так ...Деточка, ты ещё со своим диагнозом в хорошем положение..И тебе крупно повезло,что твои девиации,тебя заставляют быть человеком(тоесть женщиной)....У многих кукушка сьезжает и они себя ,кошками и собаками ощущают....
И она была очень удивлена, почему я занимаюсь самокопанием и самоиндефикацией себя....Как она написала иносказательно.Обычно алкоголикам, не интересно знать, почему они алкоголики.)))

Вообще советую в ютубе посмотреть с ней ролики...Занятная тётка,очень юморная и умная.Она мне мою бабушку напоминает. У меня бабушка в войну работала в школе ,для глухонемых,деток учила говорить на пальцах. И меня воспитала в очень добрых условиях. Поэтому я такая не злобная и стараюсь людей любить и помогать им.
Я даже сколько живу на Автозаводской,постоянно трансухам помогаю, чем могу и как получается. Но обычно на шею потом садяться и сливаю уже..

p.s Млин, извиняйте, что много букафф.Но не умею я, по другому.Льётся как река ..мысли из головы.))))