Катюша
( )
02/06/2016 21:46:49
Re: Прошу совет

Из женственных уни, которые дружат с головой, лично я могу назвать только Дашу. За остальных не могу ручаться в плане адекватности либо же мои представления об их женственности могут не совпадать с вашими. А вышеназванная персона женственна идеально, никто из трансов не похож на девочку больше нее. И выступает в обеих ролях. Однако имейте в виду, что прайс может быть высок (я не в курсе, за сколько она принимает сейчас).
Впрочем, также хороши Яна, если сможете найти к ней подход, т.к. девочка капризная и легкомысленная, зато член самый большой, трахать может, и пассивную роль тоже любит; Анжелина, если сумеете договориться по условиям и услугам. Лично я считаю ее лучшей транссексуалкой Москвы, хотя не все в восторге от ее характера (мягко говоря). Несмотря на это, на месте любого клиента я бы попыталась с ней встретиться, хотя бы раз, по фото и видео она ооочень сексуальна. Отличные отзывы о Виктории, и если внешне это ваш типаж - то будете не разочарованы, я слышала о ней только хорошее, всем мужчинам нравились встречи с ней. Она индивидуалка и очень опытна. То же самое могу сказать о Еве, которая бывала в Киеве до меня, и здесь многие приобрели первый опыт в ее объятиях - все остались довольны, до сих пор тепло вспоминают ее. Внешность у нее ухоженная, а член небольшой и активный - для новичков в самый раз. Если вам нравятся трансы постарше - смело встречайтесь с ней. Из восточных могла бы порекомендовать Саюри, но не увидела ее анкеты на сайтах.