Катюша
( )
03/06/2016 14:17:29
Re: Прошу совет

Цитата:

Катюша пиарит своих подруг



Ты опять врешь, как всегда. Подруг у меня среди трансов нет и не будет, я об этом уже неоднократно писала. С Дашей знакома, мне она очень симпатична, и по внешности, и по характеру, поведение более чем адекватное. Почему бы ее не порекомендовать? С Яной я общалась и общаюсь гораздо больше, у нас прекрасные отношения, с моей стороны было бы логичнее "пиарить" ее, но я пишу как есть: клиентам с ней может быть непросто, потому что характер у нее взбалмошный, она на своей волне, подстраиваться не умеет, однако, если повезет и характеры совпадут, то с ней удастся договориться и приятно провести время. Она и внешне хороша, и универсальна, и прайс не завышенный, отличный вариант.
С остальными я лично не знакома. Но о многих мне кое-что известно. И разумеется, обо всех у меня есть свое мнение. Я не утверждаю, что оно - единственно правильное.

Цитата:

некогда она пиарила Алису(большой член),пока они в десны целовались....а теперь как то и не пиарит ее,понимаете о чем это я?



Охотно распиарю ее, если кого-то будет интересовать крупная активная трансуха с большим членом. Но в данном случае нужна женственная универсалка, смысл мне предлагать Алису и прочие подобные варианты?