jejeva99
( )
15/07/2016 11:04:56
Re: Новая фишка (Активам скидка 50%)

Цитата:

Очень тяжело быть трансексуалкой в такой профессии. Хочется плюнуть на всё и уйти в нормальную жизнь. Но надо накопить на внешность.



Хочу тебе секрет открыть, это профессия.....хмхм...побольшей мере, не для транссексуалок, а для shemales( она мужчина). Тоесть на прямую, как гласит перевод...я мужчина с гомо наклоностями и женской внешностью,тракаю всё что шевелеться,но коргов не предлагать, желательно богатого мужчину с большим кошельком. И тут я откровенна, ни чего плохого в этом нет...Социум требует своих клоунов, кто то пользуясь этим моментом,просто зарабатывает себе на жизнь...(Поэтому мигрантов в Москау прут пруди, они у нас смекалистые)
..
А по моему опыту, в этот биз из транссексуалок идут вот такие типажи.....для подмолота на внешность(на время)..лентяйки(часто на многие года)...и заблудшие овечки (сливаются через несколько месяцев)... и все нифига не зарабатывают, так мелочёвка ...на трусы,гормоны и андроид..
А вот шимелы...(как не крути их уже мужчинами не назвать,они скорее всего ОНО)...
Так вот... шимелы как раз в тренде...гастроли,цветы,шилак,квартиры в золотых ключах, анальная пробка с брюликами в попе..и прочая атрибутика гламурной жизни...
И тут даже дело не во внешностях и письках сиськах...а тут дело в психике....это их каша, в которой они с удовольствием варяться.
...
Кто из шимелок поумней и чесней ,тот на прямую пишет,какая я вам девушка_трансексуалка...я шимелка...и это на мой взгляд правильней,зачем вот эти двойные стандарты и лапша на уши ...клиенты же тоже не идиоты.
..
Удел трансух такой, если повезёт*.... сделала кое какую пинду за гроши (кое как намолоченые) и замуж, на кухню борщи варить..и молчать про прошлую жизнь. И если повезёт он тебя ещё и любить будет...просто так , потому что ты хороший человек...Ну это если повезёт....а так по моим наблюдениям...почти все несчастны...Такова жизнь тут , в нашей самой лучшей стране в мире...слава кпСС