jejeva99
( )
17/07/2016 10:37:19
Re: Новая фишка (Активам скидка 50%)

Цитата:

Жень.....печально слышать о твоем уходе....конечно. Я за то чтобы потихому молотить....по левым фоткам желательно или отретушированным до неузнаваемости. Знаю девочку одну она 10 лет по закрытым фоткам работает. И ниче...жива здорова никто ни слухом ни духом. Вот молодец.
А трансам вдвойне сложнее засветив свое ипло на сайтах....а втройне тяжело если на тв замелькала и еще сложнее если она с пиюсном мужским головы нормальным пацанам морочит обманом



Миланка я ещё оказывается,до октября тут..чартеры только в октябре летать начинают..а на рейсовом цена в два раза...да и мусон там щаз такой,что выйти на улицу даже нельзя...
А на счёт ,жалко или не жалко...Миланка ..Миланка... я вот по глазам вижу ,что ты хороший добрый человек, тебе бы спокойной ночи малыши вести...или какие нить развивающие передачи на нормальном тв....А ты вместо этого торгуешь телом...И что душой кривить, обьясняешь потенциальным муркам,какая ты растая плять..и прочее..Но это же только оболочка видимого,я уже поняла что ты няша, а не станок...Просто тебе роль шлюши приходится играть) И ты скрипя зубами, опять молотишь на очередной гаджет и 8 сантиметров московской площади на мкаде..)))
Ну я понимаю,нас читают,,..и тут нуно держать марку...Так что давай не будем, а если будем то давай...