jejeva99
( )
31/07/2016 09:22:45
Re: Посоветуйте женственного транса - пассива.

Цитата:

работа вынуждает нас "выдавать" активную роль когда требуется....лично у меня в голове что-то щелкает и я выключаю в голове и включаю"надо быть активной-народ просит"



Эмээм....Милана я и раньше активничала только с виагрой...ну не встаёт у меня на мужские попы....не видит мой мозг возбуждений от этого....Я и с тётками когда сплю,не активничаю..я им письку лежу....Ну вот такие у меня внутренние предпочтения...
Я как то по началу спросила у одного "транссексуала"...как это оно активничает с клиентами...И оно мне говорит, ну я вот представляю как будто меня трахают, только наоборот...Я ломала,ломала мозг, но так и не смогла осилить наоборот...А щаз уже не хочу себя травить дженериками всякими...и открылось второе дыхание..и мне нравится трахаться в попу...я даже клиентам и вторую палку бонусом даю...если куёк толстенький и не сильно длинный...
Недавно приходил мурка...17-18 см и в диаметре 6....ой аж брызки летели,я так возбудилась и расслабилась..а он меня драл от голода своего...Говорит, как приду к натуралкам,как увидят болт...в анал не дают....а мне нра такие болтики..)))