Не такая как все
( )
06/08/2016 14:38:19
Re: офф-гермо-топ

Цитата:

ты же отзывы скрыла а там все было...




Фартинян, я не знаю кто ты и какой ты мужчина, но хочу тебе сказать давай дружить и пожалуйста ну не лей на меня грязь ты же совершенно меня не знаешь, я когда то на жирного ачкарика обижалась, а провела позитивный вечер с человеком, есть еще желание встретиться. Фартинян я тебя прошу, умоляю если ты мужчина ну перестать по мне водить ножом мне делаешь больно, обсасываешь то что 100 раз уже переживали и выплюнули, а ты собираешь эти объедки. На досуге за 5 лет моего существования ни одного плохого отзыва не было! Один отзыв в самом начале моей работы был написан мужчиной, что не обнаружил влагалище, но когда я ему ответила, почему вы не попросили разрешения посмотреть он мне ответил постеснялся. Все устаревшие отзывы решила удалить, так как они уже могут не соответствовать с реальным временем, я меняюсь и стараюсь становиться лучше для Мужчин. Фартинян, ты же любишь красивых и услужливых девушек, так не мешай мне стараться такой быть, а своим вечным недовольством ты отталкиваешь нравиться мужчине и клиенту, поэтому иногда я жестко общаюсь по телефону.