Катюша
( )
12/10/2016 03:02:41
Re: Гермафродитка Настя

Фартинян, просить тебя быть объективным, конечно, бесполезно, ты гермо всегда терпеть не мог, а уж после того, как она недавно загнала тебя в бан на целый месяц, наверняка еще больше невзлюбил ее... Впрочем, я тоже не питаю к ней теплых чувств уже давно. Тем не менее я справедливо признаю ее достоинства и сообщу тебе еще раз: в отношении Насти ты неправ. Насчет большинства трансов твое мнение весьма точно и верно, а вот в случае с гермо - полностью ошибочно. Выглядит она отлично (видела ее в скайпе пару недель назад), работать умеет (когда захочет), общаться с ней приятно и интересно (если не перечить ей). Характер у нее, может, и не самый легкий, однако в работе ей это не мешает. Клиентам что надо? Красивая внешность + универсальность в сексе + в случае с гермо - особая изюминка. Все это в ней есть. И мужчинам она очень нравится. Отчеты по ней - все настоящие. У топикстартера, кстати, если посмотришь, куча отчетов по другим девушкам. А также о ней писал readytofight и еще кто-то из авторитетных ходоков.

P.S. Ей не "за 30", я видела ее паспорт. Впрочем, и далеко не 22, конечно.