Катюша
( )
22/11/2016 23:39:50
Re: А я не соглашусь.

Цитата:

не скатывпется в прямые оскорбления, некрасивые эпитеты и детали личности



Здесь, в этой теме, он прямо обозвал меня п...даром - это не оскорбление, по-вашему? При том, что у меня, в отличие от него, женские документы (могу вам лично это подтвердить), и я живу как девушка уже давно.
В то же время другие участники, которые действительно не скатываются в прямые оскорбления, получают наказания за "некорректное общение".
А когда Фархад пишет "Сидят в своей Укропии.... если вас пинком под зад отсюда вышвыривают..." - то это не считается некорректным поведением? Да если бы я его обозвала азиатским гастарбайтером, мне бы сразу влепили бан! А ему про "Укропию" писать можно безнаказанно.
О Викиной якобы "шепелявости" - это корректное поведение? И это как-то относится к теме? К чему это было написано? Чтобы задеть, оскорбить. Это как раз упомянутые вами "некрасивые эпитеты и детали личности".
Цитата:

ведет себя достаточно адекватно в части соблюдения Правил Форума.



На одно из многочисленных нарушений Правил я указала выше - насчет обвинения Голубца в создании клона.
Цитата:

Основные "горчичники" прилетают местным участникам по результатам рассмотрения жалоб.



То есть ему "горчичники" не прилетают, потому что я не жалуюсь? Надо жаловаться?