Голубец
( )
29/08/2017 20:15:51
Re: О ВИЧ-положительных трансах

Цитата:

С людьми невоспитанными, грубыми, неспособными вести спокойный диалог я не вступаю в дискуссии. Могла бы вам ответить на все вопросы логично и обоснованно, но не стану этого делать ввиду вашего хамства. Желаю вам всего хорошего, здоровья, долголетия и всяческого благополучия.



Лапшу вешать ненадо, тебя на этом форуме не один год оскорбляли на чем свет стоит, но это не мешало тебе с ними вести диалог (с тем же Фархатом), а на мое сообщение (которое даже прямых оскорблений не содержит), тебя вдруг так оскорбило, так оскорбило, что ты мне даже и отвечать отказываешься.

Прекрати лицемерить - отвечать ты не хочешь, потому что я тебя поставил в тупик и нет у тебя ответа на мои аргументы. Ты никогда не сможешь дать достойное оправдание тому, что:

1. Презерватив может порваться;
2. Твой трансы не предупреждают клиентов по телефону, что у них ВИЧ, а следовательно подвергают их опасности, пользуясь их неведением;
3. Если тебя поставить в ситуацию, когда речь пойдет конкретно о ТВОЕМ здоровье (как на примере с зоной), то твои моральные аспекты моментально развеются и ты сдашь всех с потрохами.